Ольга Юрова

вам НЕ ЛЕНЬ ТУПО ЖДАТЬ ГЛУПОГО ОТВЕТА? не проще набрать вопрос в гугле и получить такой же ответ сразу..

Луназада Абдразакова

возьмите забросьте свой вопрос в Google, а потом расскажете, куда он Вас послал )

Юлия Рвачева

а где ты здесь увидел УМНЫЕ вопросы?

Ol
Oleg

гугл?
не не знаю)))))))))))))))))))

Васелина

по сравнению с ответами здешних людей- гугл тупой олень!

Анюта Глушкова

да лан, а попистеть ...:))))))))))

Татьяна Переверзева

Тут немного ощущается как разговор в реале) ) вот как будто круг людей ты спросил а они высказывают свои мнения) так ведь проще чем читать 100 летний давности посты)
Тем боле тут ты можешь разъяснить свой вопрос как тебе удобно а не искать похожие)

Валентина Король

ну дык гугл не пошлёт!

Т*
Тонька ***

вот именно. Здесь много глупых ответов и вопросов

Иван

Вот в гугле именно ТУПО...))) А здесь-ИНТЕРЕСНО!..)))

Нина Алимова

мне пофиг.... я свои а 2 балла за ответ. при любом раскладе получу.. а здесь весело..

Ольга Дмитриева

мы в живую помогаем и тут же по человечески разъясняем а это не заменимо

Наталья Посаднева

Тут сидят люди, и у каждого свое мнение, интерессно подискуссировать, поспорить, пусть хоть и тупость) ) а в гугле такого нет, а на релаьно серьезные вопросы меня серьезно интересующие я ищу именно в таких местах как гугл, яндекс, рамблер

Ольга Миршельд

Благодарю, вопрос интересный. Сама об этом думала не раз. Но в Google чаще ответ " избитый" А тут как бы свежая мысль (исключаю тех кому лень думать и просто для галочки "тупо " копировать в Google) с каждого по крупинке знаний и вырисуется правильное действие . И к тому же в инЭте ГЛАВНОЕ -общение. 🙂

Дмитрий Глущенко

А сами чего тут сидите, и пишите уже не первый вопрос?) ) Добро пожаловать в нашу компанию))