Dinara Amanova

Если парень сидел и видал разные условия, его вряд ли напугает отсутствие ремонта в квартире? Как я рассуждаю?

Парень резко захотел приехать в гости. А ремонта в квартире не было давно. Если захочет, может сам помочь? Будет от него польза.

Настёна Пасхина

Если не предложит сам сделать ремонт, то нафиг он такой нужен...

Липницкая Светлана

не буду я помогать, я так просто на пару палок чая заскочу

Аня Иванова

таких людей уже нечем не удевиш так што не парся я думаю просто твае присутствие для него будет самым важным

Nimphomanka.s S

Если Вы ему дороги, сделает ремонт сам, не переживайте по пустякам!

Екатерина

Какая разница сидел или нет, че за бред. Если совсем все плохо дома, любой заметит.