Ка
Катюша

В школе, есть парень с которым мы не очень-то общаемся. а только ругаемся все врямя. Когда остаемся наедине молчим или нео

или необращаем друг на друга внимания .Но когда идём домой с нашими общими друзьями, он все время начинает при всех меня критиковать, называть такой, сякой и т. д, я не знаю что делать

Наталья Соколова

попробуй подчеркнуть тот факт, что он на тебя много внимания обращает.. скажи что раз он все время тебя обсуждает, значит ты ему нравишься.. затем скажи ему, что раз ты ему так нравишься, пусть наконец признается в этом и пригласит на свидание.. а если он ступит и пригласит, пошли его (хотя если хочешь, можешь и согласиться.)..

Юлия Тищенко

не ровно дышит))))))))))))))))) к тебе