Ирина Старцева

Как смотреть 3d на samsung 6 серии? почему с флешки не получается?

Владимир Абреимов

для 3д нужна видеокарта от нвидеа с поддержкой 3д, спец. монитор и очки + дрова

Andrei Tango

Что именно не получается? Опишите.

Для того, чтобы посмотреть 3D нужен сам фильм (с разрешением не более 1920х1080p) и 3D очки. Включаем телик, выбираем среди источников вашу USB-флешку, выбираем фильм, запускаем, жмякаем на пульте кнопку с символом 3D и среди отображаемых вариантов (внизу экрана) выбираем соответствующий скачанному фильму (вертикальная или горизонтальная стереопара, когда выберете нужный, поймете) , включаете очки и смотрите.

Юленька Сидорова

может 3д неподтверждает