Николай Фролов

Привет! вопрос про таблетки "НЕБИЛЕТ" вред ны ли они?

Была тахикардия 100 ударов и повышенное ад периодически. Врач назначил год пить Небилет . возраст 21 год. какие отзывы о данном препарате, вредны ли они?

Наталья Подзигун

Если выпить всю пачку сразу-будут вредны. Если пить по рекомендациям, данным врачом-то полезны.

Наташа Мишкина

Не уж то вы думаете, что здесь точнее скажут? Чем врач лечащий...

Алик

Нет, полезны при назначении врачом.
Вредны только таблетки "БЕЗБИЛЕТ" Вступают в конфликт с антителом "КОНТРОЛЁР".