Александр

А что будет, если закинуться успокоительными и взбадривающими одновременно??

Nurik Kurpekulov

ток голова болеть будет и все\

Олег Бекренев

это большая нагрузка на сердце. Результат зависит от того, насколько оно здоровое)

Анна Алексеевна

штырить будет))

Inna Prusova

Может и заснешь но нагрузка лишняя на организм

Максим Заводсков

если повезет голова заболит, если нет в больницу.

Iren Korovina

Штормить будет!

Elena Agapova

Варианты любые могут быть, от долгого сна до невозможности заснуть пару суток. Проверять на себе не рекомендую, попадались люди, у которых потом крыша съезжала и их в психбольницу помещали.