Михаил Важдалов

У меня дисплазия 2 степени мне 48 лет, врач советует принимать Хронолонг-биодобавка. но это ведь не лекарство!?

хочу узнать у кого был такой диагноз, чем лечились!

Дмитрий Грачев

диагноза не было, но поделюсь мыслю:

взять за правило по важным опросам здоровья консультироваться хотя бы с 3 разными докторами.

Славнова Ирина

биодобавки не являются лекарством, это способ дополнительного зароботка врачей. если у вас дисплазия шеки матки, то убрать её можно оперативно или регулярно наблюдать....

Roman Burmak

дисплазия чего \ какого органа \ .
в любом случае надо избавляться от возбудителей . вам к инфекционисту .
иммунитет повысится и вам станет гораздо лучше .
и прочитайте о триклозане - эта добавка есть в мыле-порошке- памперсах- косметике и др .\ атрофирует мышцы аж на четверть . это и плоскостопие-подвывих- сколиоз- остеохондроз и т. д . и недержание \ кала и мочи \ и пол . органов . и недостаточность сердечная и мозговая и т. д . \а встроено в нас за 50 лет в 3-х поколениях уже .