Ел
Елена

Подруга купила камеру в кредит

В общем купила в кредит камеру, без первого взноса, короче вообще не платила, но она ей не понравилась, может ли она отдать её назад в магазин?

Сергей Конев

скорее нет или надо выплатить неустойку смотря что в договоре написано

Светлана Прохорова

если камера исправна, то не сможет
да и какая разница? вернет, а кредит все равно останется

Маруся

Нет, милая. Прежде чем брать что нибудь что бы попользоваться один раз, нужно было сначала узнать условия возврата. И тогда она бы знала что технически сложные товары в исправном состоянии назад не принимаются, а в неисправном - если только неисправность по вине производителя и ремонту не подлежит. Ничего, утешьте подругу тем, что в жизни еще будут события, когда камера пригодится:)