Анна Хамарито

Народ, кто сбросит информацию. о тараканах? Не методах уничтожения, а создания условий для нормальной жизнедеятелькости?

Leeloominai Мингулова

Правильно - давно уже нужно поднять вопрос о ГЕНОЦИДЕ ТАРАКАНОВ)

Наталия Боклаженко

нужна обязательно вода, жратву эта тварь найдет, клея с почтовой марки ему почти на месяц хватит, ну крошки и прочее он всегда найдет, только когда расплодятся бороться с ними напряжно

Сергей Куликов

Методов уничтожения - полно. Результатов - нет!

Лидия

не выносите мусор. у вас и тараканы, и черви, и что захотите заведется

Николай Большой У

Какой вид тараканов потому что для одних хорошо когда +15градусов целься а для других плоха