Марина Бычкова

вот просто смешно, хотят отличное знание Москвы опыт работы 5 лет и возраст до 25 лет и зарплату в 30 000 рублей=)

Alex Badan

Не смешно. Зажрались вы просто в москве. В России в селах семьи на 5-6тысяч выживают.

Сергей

пояснить бы надо

Вл
Владимир

А что смешного-то?
Любой московский студент, начавший работать на последнем курсе института, попадает под это определение.
Так что при таких требованиях предложение от готовых работать значительно превышает спрос от работодателя.

Яха Бекмурзиева

Если вы собираетесь работать в такси, то знание Москвы - вполне справедливое требование. А вот насчет возраста - странно. Наоборот, в этом деле смотрят на водительский стаж, и чем он больше, тем лучше. Да и зарабатывают таксисты обычно больше. Поищите другую компанию.

Сергей Садовский

Кто сейчас работает за такие гроши???

Алена Жигалкина

позвони и пошли на х*уй, я иногда так делаю, ну как то нужно выразить свое отношение?

Наталия Шамрова

нужен сотрудник в фирму по тех. обслуживанию магазинов. обращаться в личку.

Александр Гончаров

а вам мало чтоли 30 т .рублей?
выпускникам сразу работу подавай не ниже замминистра)