Аслан Абаев

Дела семейные. Мама говорит, что я ленивый. Но, когда, я ей предлагаю свою помощь, она отказывается.... Как вы думаете, почему?

Мурашкин Александр

Ты предлагаешь, заранее зная, что она откажется, поэтому нужно не ждать приглашения, а действовать самостоятельно.

Светлана

Я думаю что надо не предлагать а помогать))

Николай

Ее и спроси

Айсулу

наверное, Вы делаете всё не так???

Анатолий Галкин

не исключено, что ей важнее внимание, чем реальная помощь
Она при условии, что ты ей это САМ предложил, уже так счастлива, что готова всё сама переделать, нехватка любви это и тайные страхи

На
Наталья

Не ленивый - значит самостоятельный. То есть есть какая то уже цель в жизни, сам делаешь уроки и стараешься, занимаешься спортом чтобы не быть "дохлым", есть увлечения.. дома ты знаешь обязанности свои - убираешь в своей комнате, можешь приготовить сам себе еду и убираешь за собой.. ну примерно так)