Юра

что делать,аборт или рожать? если весь первый триместр 1-й беременности очень сильно нервничала и случались даже истерик

Anna Vologina

Рожать!!!

Ирина Федорова

не можешь если сейчас себя взять в руки то шуруй на аборт. Когда ребенок родится еще не те нервы будут.

Даша

и чего? ты хочешь сказать, что у тебя опять истерика и едет крыша? ну, тогда спроси у мамы, - будет она воспитывать твоего ребенка, а ты можешь полечиться в спец. клинике. говорят, многим помогают.

Александр

Если бы ты в поле целый день работала, то истерик у тебя бы не было. А так, если есть время и силы для истерик, глядишь, и на ребеночка найдется. Желаю здоровья!

Артём Алексеев

Рожай, конечно.
Больше свежего воздуха. И ни какой химии.
Нас и так мало.
А территория - ого-го!

Павел Пронин

И прекращай нервничать. закройся в комнате и жуй фрукты наслаждаясь любимой музыкой

Вера Яковлева

Рожать всё равно. Седативные травки попить, только с консультацией врача.

Ничего, даже во время войны рожали нормальных детей...

Перизат

Истерики и нервы есть у всех, и у не беременных. Если вы боитесь только из-за этого, то не стоит так думать, рожайте. А если же вообще желания нету... то тут уже другой разговор.

Владимир Фалеев

ээээ. че думать то

Строганов Василий

если чувствоешь, что будешь любить ребёночка, то рожай. Я тоже много пережила за беременность, но ничего, сын спокойненький родился.

Дониер Зияев

если такие вопросы возникают, то рожать не стоит. видимо не особо тебе хочется рожать

Евгения Бойченко

Только рожать мне многие говорили Это очень страшный грех если вы верите в это очень самый страшный. абортом вы получеется убиваете ребёнка. Короче вы убийца если сделаете аборт

Ваня

у меня тоже первый триместр нервный был и истерики были.. если бог дал, значит так надо! самое главное не губи его сигаретами и алкоголем. старайся больше гулять, делать то, что нравится.

Лина Галкина

истерики еще никого не убивали. пейте пустырник и не нервничайте.

Ольга Тишина

бредовый вопрос, тут дело не в истериках, дело в вашем желании, если хотите этого ребенка, то рожайте!! ! ну а одобрить аборт я не могу, тут уж все пусть остается на вашей совести... правильно уже тут писали, жуй фрукты, больше гуляй на свежем воздухе, пошли всех к черту и думай о ребенке...

Татьяна Шипунова

Рожать конечно.... Дети- это подарок от Бога. МНОГИЕ, мечтают о таком подарке. В глазах Бога жизнь — особенно жизнь человека — священна .

Этот принцип относится и к жизни нерожденного ребенка: по замыслу Бога материнская утроба должна быть безопасным местом для развития малыша. «Ты... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери»,— сказал один из писателей Библии. Он добавил: «Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части и дни, когда они были образованы»

Взгляд Бога на жизнь нерожденного ребенка также был выражен в Законе, данном израильскому народу; о нем свидетельствует и наша совесть, которой наделил нас Бог. В Законе говорилось, что если человек ударил беременную женщину и из-за этого ее ребенок погиб, то такого человека нужно было предать смерти — убийца должен был заплатить своей жизнью за отнятую жизнь (Исход 21:22, 23). Конечно, судьи, вынося приговор, должны были принять во внимание мотивы виновного и обстоятельства произошедшего .

Я всю беременность нервничала. Сыну ...уже 16 лет . Отличный парень и с психикой все хорошо.