Михаил Володин

Ребёнок ( мальчик) 2-х лет постоянно выключает телевизор, когда смотрят взрослые, наказывать или нет и как?

Дома конфликт по этому поводу, свекровка лозиной его и так шлёпает, я на неё за это шиплю, но сын так и продолжает хулиганить, я в расстерянности вплоть до разъезда

Олег Андрейченко

Лучше с внуком поиграла ваша свекровь. дура старая, чессслово. запретите ей бить ребенка

Gugu Taras

Разрешайте выключать по вашей просьбе и не будет мешать.
Но таким поступком ребенок требует внимания к себе.

Наталья Савицкая

Он его выключает, что бы взрослые поиграли с ним, а не сидели упершись в телевизор За что наказывать Можно ведь и обьяснить. Уезжайте от такой бабушки Что б моего ребёнка шлёпали, ни в коем случае

Татьяна Шиманская

ОН молодец. От телевизора люди глупеют. Читайте книжки с ребёнком!

Олег Журавлев

Правильно делает!! !

На
Надежда

с начало выясните зачем он так делает.... может ему просто скучно и просит внимания... а вы по другому не реагируете

Андрей Соболев

я бы не позволила свекрови бить моего ребенка. чего шипеть. так и скажите и не позволяйте.

заклейте кнопку на телике скотчем, например) так сестра мужа делала когда мелкий постоянно включал или выключал телек. проблема решилась сразу)

Елена Коннова

а не пробовали вместо просмотра телевироза с сыном гулять пойти или внимание ему уделить (поиграть с ним)?

Назгуль Таабалдиева

Внимание тут не причем, моей доче1год и 8 мес, так ей нравится сам процесс включения, выключания-ага, кнопочку нажала и телек не работает, опять кнопочку нажала и все заработала! Малыш познаёт мир и у нас ни кому и в голову не пришло бы за это ругать, а тем более щипать нашу любимую Машеньку!!!!

Анюта Бекасова

Ты ребёнком заняться не пробовала? Воспитывать его? Это тебе не в Интернете сидеть.

Иришка Войнова

привлекает таким образом ваше внимание к себе, займитесь им, отвлеките

Анвар Бикмухамедов

правильно делает .. упрутся все в ящик .. нет чтобы машинки покатать с дитем ))))

Александра Курбатова

да. . наказывать взрослых, которые смотрят телевизор при маленьком ребенке.

Ольга Веткина

хаах)) крутая у вас семейка)))))

Оле Лукое

а вы вообще сами чего нибудь решить то можете?

Jourando Di Vix

май малышь тоже так делает, но мы поняли что он так просит мультики!

Дмитрий Бондарев

скушно ему. внимания требует. Разъежайтесь. я б свекруху за шлепанье прибила