Татьяна Шаповалова

Как быстро ваш ребенок привык к детскому саду и стал оставаться там без проблем на целый день?

При условии, что ребенок общительный и много общался с детьми

Светлана Цыпулева

мой наоборот похоже из-за недостатка общения не хотел из сада уходить - почти сразу на полный день оставляли
, в песочнице - надо же еще подрулить, а в группе, все общительные

Дима Чичила

в течении первого года каждый день шли со слезами
она просто не любила воспитательницу и не хотела с ней оставаться

Дмитрий Грачев

в первый же осталась спокойно на полдня, а больше мы и не ходили... я физруком работала
а я в яслях ровно 2 мес. рыдала ( с года и 3мес до года и 5)

Св
Светлана

зависит от ребенка! у моих дочек озорный характер и не прижились в детсаду!

Denis Kasumov

1год и 7 месяцев, в первый месяц утром внучке было тяжеловато прощаться, но не плакала, просто грустила и с каждым днём было легче Через месяц- стала сама бежать в садик.

OK
Olga K

На третий или четвертый день

Евгений Туман

готова была сразу остаться