Алёна Свиридова

как заработать с помощью спорта

Паша Колосов

Тебе это не грозит.

Сергей Мартыновский

Открыть свой спортклуб. И зарабатывать деньги.

Сергей Тюленев

есть множество способов футбол, каратэ, бокс, кинг -бокс, и т. д

Наталия Джафарова

Делать ставки можно

Ел
Елена

сорвал шапку и на тапки.

Merym Sarybaeva

Для этого нужно быть хорошим спортсменом. Лучшие спортсмены в любом виде спорта срубают нехилые бабосы, но становятся такими немногие. Тут нужна генетика и условия жизни. А так, большинству не светит спортом заработать, разве что в криминал пойти и там применять спортивные навыки.