Люда Теплова

нужна помощь!!!!спорт.

занимаюсь греко римской. переболел и скинул вес с 76 до 71. и не могу набрать. стоит ли принимать гейнер? рост 185 187.

Артём Ташкинов

Стоит! Сам собираюсЬ!

Наталья Матырина

ты правда борец? у борцов чем легче -тем лучше. будешь выступать в другой весовой категории и всё.если всё же нужно набрать вес, то кушай медленные углеводов в 2-3 раза обычного

Татьяна Швайгер

гейнер прот нужны если не можешь полноценно питаться или пить между приёмами пищи а приходить и в место пищи пить прот не умно-так что тебе видней чо как там у тебя

Андрей Гусев

Привыкнешь, и будешь как бройлер. Не советую. Есть опыт...

Новиков Роман

всё зависит от конституции. . набрать жир или мышечной массы.. .
можно же просто заткнуть анус и не гадить.. вес прибавиться! но чего и от чего! ?
так и тут !
гейнер не панацея, это только помощник в решении определённых задачах.

Valera Storogenko

Гейнер - это смесь белка и углеводов. Стоимость продуктов порой ненамного отличается от сывороточных концентратов, что делает их приобретение экономически невыгодным. Если вы испытываете финансовые трудности, то лучше взять большее количество протеина, тогда как углеводы можно с успехом получать из пищи. Считается, что в гейнерах используются специальные углеводы (чаще всего мальтодекстрин) , однако по физиологическому эффекту они практически не отличаются от рисовой каши или хлебобулочных изделий. Иными словами, порцию гейнера можно без ущерба заменить порцией протеина с обычной сдобной булочкой. К тому же, в состав включается очень часто большая массовая доля соевого протеина, который имеет низкую себестоимость и довольно много недостатков.

Наталья Калинина

Можешь попробывать. Главное долго им не увлекайся.