Саламат Осмонбаев

реально ли в 20 лет заниматся теквондо? или тренеруют только с мал. возраста? и за какое время с 0 реально получить черн

и за какое время с 0 реально получить черный пояс*

Андрей Любчук

За очень и очень долгое время. Зачем тебе черный пояс? Понтоваться, мол, такой офигенный боец?
Всю сознательную жизнь занимаюсь единоборствами, но спортивного звания у меня никакого нет. Зачем? Мне достаточно просто знать, что на улице я могу постоять за себя.

ЗЫ: чтобы достичь результата, нужно тренироваться не для толпы, а для себя.

Андрей Запертов

а почему бы и нет... конечно обучение лучше начинать с малых лет, но никто не мешает взрослым людям заниматься тоже... ну не думаю что быстро... все зависит от индивидуальных особенностей человека..

Александр

Заняться реально, получить пояс чёрный увы уже нет