Uliana Rusu

как можно быстро сесть на шпагат? посоветуйте мне 15 лет поспорили с подругой кто быстро сядет

Алексей Неживёнков

Прочитай в интернете, в гугле напиши! Способы как сесть на шапагат? МОРЕ, выдадит!

Рустам Халиуллин

Размялись и сели) че))

Илхомжан Абдукахаров

За пять минут кусок рафината - и так каждый раз перед тренировкой.

Сархан Ализаде

10минут бега, это разминка, потом растягивайся, например наклоны чтоб достать лбом колена