Анастасия Соболевская

как сделать глаза как Елены Терри? сделать их такими же большими с помощью подводки или карандаша для глаз.

ОК
Олег Клавцен

1. наносишь праймер - базу под тени. (не забудь, что общий тон должен быть выровнен, лицо у нее довольно-таки бледное, поэтому используй самый светлый оттенок foundation.
2. На все верхнее веко наносишь тени светлого оттенка (желательно серебристые, белые, светло-бежевые, золотистые, не матовые. )
3. Черной подводкой-фломастером прорисовываешь широкую стрелку, хвостик заводишь чуть дальше естественного уголка глаза. Четко прорисовываешь, удаляешь загрязнения.
4. Обильно красишь тушью только верхние ресницы. (у нее так слоя 2-3)
5. Нижнее веко (водную линию) прокрашиваешь белым карандашом, растушевываешь, можешь зафиксировать белыми тенями.
6. Можно уложить брови прозрачным гелем, но у Терри брови особо не привлекают внимание - естественная форма без подрисовки.
7. На "яблочки" щек наносишь румяна любого теплого оттенка. (розовый, персиковый) . Растушевываешь по всей щечке так, чтобы придать лицу свежести.
8. На губы - увлажняющий бальзам, сверху можно добавить блеска. Прозрачного, или оттенка nude (который сливается с твоим естественным тоном губ. )
9. Готово!
И не пытайся кого-то досконально копировать, внеси что-то свое, новое. Надеюсь, объяснила понятно)) )

Natali Petrenko

тут еще зависит от размера ваших глаз, у нее они сами по себе большие)

Лена Шмакова

водную линию белым карандашом крась. и подводкой подводи внизу по линии роста ресниц