Наталья Зверева

какой мобильнк лучше для пенсионера?

Ан
Аня

Вот такой :)))

Да
Дашуля

Мобильные телефоны teXet, достаточно большие кнопки, удобно для пожилых людей.

Мобильный телефон teXet TM-B200 - 990 руб.
Мобильный телефон teXet TM-B110 Black - 1590 руб.
Мобильный телефон teXet TM-B310 - 1990 руб.

Инна Жуманиозова

Пенсионеры они разные бывают. Одному, что попроще, с крупными клавишами и большими знаками на дисплее ( фирма Texet такие делает, не надо надевать очки )
Раскладушки в этом случае удобнее, открыл - разговор начат, сложил - разговор окончен.
texet TM-B415
Но я видел как пенсионерки на лавочке в парке хвастались своими внучатами, точнее
фотографиями на большом смартфоне, видимо на таком
texet TM-4504 Наверное эти внучатки их этому и научили.
У фирмы Texet есть свой сайт в Инете, идите поиском .