Алексей Евтюхин

Согласно библии, б-гоугодно ли рожать по субботам? Или роженица-ребенок должны быть забиты камнями?

Николай Терехов

идиотский вопрос

Катя Данилова

Когда приспичит тогда и рожай, Нестор Иванович....

Михаил Ивашкин

коллизия, однако.

Aleksey Uljnkin

Вот поэтому, такие как Вы, должны быть атеистами. А были б верующими - кто знает, полмира бы на костер отправили, кровожады.

Инна Зламан

Только если Библия - это руководство по эксплуатации рожениц...

Сергей Синьков

Зачатие, вынашивание, рождение - в Руках Бога, Его промысел. Вопрос некорректен.

Вячеслав Раевский

Рожай когда хочешь. Сейчас уже не те времена...

Евгения Флегонтова

В субботу нельзя делать то .что приносит тебе прибыль. А вот рожать можно. Помочь людям оказавшимся в бедственном положение. если время не терпит. Корову например можно подоить. а вот с похоронами можно погодить или на день раньше похоронить. В Библии есть много примеров что Иисус делал в субботу. Но самое главное то в том. что суббота дана нам для встречи с Богом. В этот день мы оставляем все свои повседневные дела и идем в церковь. размышляем над Священным писанием.

Евгений Ерковский

Не парься - если ты не еврей!!!!

Ян
Яночка

Согласно Библии, Моисеев закон уже 2000 лет как отменен.