Наталия Честнова

Почему в храмах и церквях все такие унылые, радоваться и смеяться запрещено что ли?

Милашка

А чему веселиться в миру кругом мат перемат. Блуд. Аборты . Содом. Убийства. Воровство. богохульства. Миллионы душ в Ад валятся каждый день. Чему веселиться ?

Олег Хмелёв

не унылые, уныние грех
умиротворённые
спокойные
надеющиеся

Ан
Анастасия

рабам разве дозволено?

Moses Listengurt

А я в храме вижу всех радостными

Антонина

Потому, что церковь это система баранизации в целях деградации.

Если бы церковь была не от сатаны тогда бы все радовались - а пока церковь это то, что гнобит любое божие творение и проявление

Иван Стамов

а чего мне смеяться, если я туда хожу родителей помянуть и свечку поставить..

Aziz S

Там только плачут, увы! Однажды в праздник зашол с улыбкой, хотел радостью поделится, смотрели как на колдуна иль как там по другому, дурдом полнейший

Денис Шмаглиенко

А чё веселого-то..?? Поклоняются покойникам, целуют их куски и картинки с ними. Да и не положено, ибо рабы..

Оксана Чернышева

по моему туда вообще только когда горе случается многие приходить начинают... так что

Денис Милютин

попробуй понять такой термин - РАДОСТОПЕЧАЛИЕ!!!!

Dinara Mirzoeva

Иакова 4:9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте: смех ваш да обратится в плач, а радость в печаль.

Владимир Дроков

Ну для начала - в храм приходят не веселиться и смеяться, а духовно трудиться. А радость и улыбки на лицах прихожан всегда бывают во время праздничных богослужений.

Муродхон Латифи

Так мы и радуемся, но радость духовная, а не ржание коней в стойле!...

Назаров Махмадраджаб

Наоборот. Вера несет не просто радость, но духовную радость.

Владимир

когда понесут тебя, попроси близких посмеяться о тебе и не плакать.