Анатолий Филиппов

Фотоаппарат попал в руки с проблемой. Сейчас получилось картинку получить.

Понимаю что он нерабочий. Но полкартинки при фотографировании уж очень хорошо выдает.
Пока еще не нашел мастерскую где б взялись починить. Сложный ли это ремонт?

Смотрели в одной мастерской, сказали что весь механизм с зеркалом вообще не работает. Насколько можно этому верить. Картинку тогда бы вообще бы не выдал.

Наташа Чернова

Замена затвора-или ремонт (замена) привода зеркала. ( если зеркалка) для меня не сложно) -для вас не знаю-но затворов у меня лично нет на замену).... дорого это-цена зависит от модели камеры--соответственно работа-100% от цены самой зап-части.

Андрей Соловьёв

Пробег у него, скорее всего, как у беговой лошади.
ничего удивительного в работе затвора и нет.
200 бачей готовь, как минимум...

Сергей Овсянников

Привод зеркала накрылся - 80%
Посмотри сам на ручной выдержке без объектива.
А ремонт не сложный, если руки откуда надо.