I?
Irina ????????????????

Посоветуйте видеокамеру до 10000 р. Какой самый оптимальный вариант? ( Хочу использовать для детских утренник

( Хочу использовать для детских утренников)

Ai
Aid

К сожалению, в этом ценновом диапазоне все камеры мягко говоря не очень.... Лучшее это Canon LEGRIA HF R306 и Sony HDR-CX200E
Я бы вам посоветовал добавить немного, если есть возможность, и взять Panasonic HC-V700

Станислав Егоров

в данном ценовом параметре лучше всего мыльнцы