Ви
Виталий

Если купить Lumix G5 с дополнительным объективом типа GXVario или Sigma можно надеяться на приличные фото?

Минзифа Уланова

смотря кто Вы... атеист или верующий!

Мануш Даллакян

Надеяться всегда можно.
А что такое "приличные" в Вашем понимании, не знает никто кроме Вас.
Найдите в инете фото, сделанные этой конструкцией и оцените.

Абдусамат Урунбаев

Можно делать отличные фото! Правда, это еще надо уметь))

Рустам

Таким комплектом можно делать даже "НЕПРИЛИЧНЫЕ" фотографии. (Если умеешь).

На
Наталья

надеяться можно, вопрос получатся ли