Настя Злобина

немогу понять, нотариальная компания, она в каждом городе одна! если нет то в какую обращаться чтобы написать заявление?

Инна Дягилева

Обратись в любую, там либо помогут, либо ответят, куда дальше: по адресу, по фамилии, или по другим параметрам

Татьяна Власенкова

Если нет нотариуса, то его функции выполняет глава местной администрации, почитайте закон о нотариате чтоли.