Олеся Ермошкина

Подскажите, если нужен возврат 13% от купленных лекарств по рецепту, то какие документы нужны для налоговой?

В плане чека от аптеки-понятно, рецепт от врача с печатью, этого достаточно? или от самой аптеки еще что-то надо типа лицензии или как?
всякие налоговые декларации, справка 2 ндфл и тп я в расчет не беру

Марина

лицензия лечебного учреждения
выписка из истории болезни