Сеймур Мисирханов

Подскажите, подаются документы в налоговую на получение налогового вычета когда? строго под конец года, а если упустишь

строго под конец года, то есть в декабре, а если упустишь, то опять ждать год? или в январе тоже можно? когда они проводят эти расчеты, а то я слышала, что у них какие-то свои сроки рассчета вроде как....

Alejandro

с 1 января по 30 апреля текущего года за год предшествующий. срок проверки 3 месяца с даты подачи декларации.