Ро
Роман

В Забайкалье убиты две школьницы. Каковы шансы что убийцу поймают?

В Забайкалье в городе Нерчинск убиты две 17-летние школьницы. Тела девушек с признаками насильственной смерти обнаружены в субботу вечером в бане одного из частных домов города. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство двух и более лиц".

Как передает ИТАР-ТАСС, следователи осмотрели место происшествия, изъяли необходимые для проведения экспертиз предметы. Тела погибших направлены для проведения судебно-медицинских экспертиз, которые установят причины смерти, количество и характер телесных повреждений.

Изучается круг общения старшеклассниц, допрашиваются сверстники и родственники. Пока подозреваемые в двойном убийстве не установлены. В Нерчинск направлена группа опытных следователей-криминалистов из Читы.

Источник СМИ2.Info

Юлия Бобрышева

сто процентов поймают

Настенька Стервочка

ну это же не дочки Губернатора - так что шансов не будет

Dina Goron

Кому-нибудь отобьют почки и он (они) "сознаются в содеяном" !!

Сергей Черкасов

А ещё педофилов развелось. Поймали всех.
Найдут, не сомневайтесь.

Катерина Katesekret

Кажется, вчера было сообщение, что уже поймали.

Н-
Николай -Степанов

мне интересно что они в бане делали. Думаю поймают - главное искать следы - все оставлюят какието следы - главное хорошо искать

Анастасия Калинина

с вертушки ебашу таких маньяков

Павел Буцан

В, НОВОСИБИРСКЕ, на день города были изнасилованы и убиты две студентки, изнасиловали их менты, случилось чудо НАШЛИ.

Зоя Семенова

Их уже не вернуть, более того "убиенные попадают в рай",так что делайте вывод.

Ольга Жигарева

Это вопрос к следствию, а не досужим обывателям.