Кирилл Перелыгин

Что сильнее вера или сила воли? И то и другое убивает страх, дает переоценку своих сил и заставляет двигаться вперед.

Константин Зенкин

Дело в том, что это два несовместимых понятия, ибо СИЛА ВОЛИ предполагает исход из состояния поклонения чему либо, а ВЕРА, не подразумевает поклонения вообще.

Сергей Мельбман

вера сильнее, ибо силой воли человек может добиться лишь природного и естественного, а через веру он может войти в сверхестественное.