ОК
Олег Кирьянов

могу ли я от столовой, открыть доставку уже готовых блюд? (нпр пицца, выпечка, салаты)

столовая находится в заводе, по этому я не могу открыть кафе. Столовая полностью укомплектована. Собираюсь арендовать.

Zha

А почему нет? Конечно можете!

Юлия

Ну если она будет в вашей собственности-почему бы и нет?

Helena

ну да, можешь. . только продумать все надо.. . и лучше работать по договорам.. . попробуйте госучереждения (нууу эвс или сизо к примеру) комерческие предложения по городу раскидайте и т. д