Ир
Ирина

Снова пр котЭ. Как уговорить маму??

Привет всем.) )
Я почти убедила маму завести кота на счет царапывания, туалета вопрос решен.
Не могу убедить по поводу шерсти говорю можно взять обыкновенного т. е. не породистого и не пушистого, ну чего-то не хватает.
Еще мамина сестра родная, обещала подарить мне на день рождения котенка и все прибамбасы к нему.
Помогите пожалуйста до моего дня рождения уговорить маму по поводу шерсти.

Ангельский Волк

У меня тоже есть кот.. Шерсть есть .. но если времени у вас достаточно расчесывайте 2-3 раза в день.

Маргарита Новикова

загипнотизируй ее, прочитай книжку или в инете найди "как загипнотизировать маму"

Наталия Стольникова

Да бери мелкошерстного и чеши пощаче и все))))