Татьяна Небера

у меня токая ситуация я люблю очень сильно одну девушку а она вс тречается с моим лучшем другом а сним я не хочу сорится

ну что мне делать я не хочу потерять ни другу ни любовь

Оксана Голенкова

Женщины всегда чувствуют любовь к себе, даже невысказанную словами.
Если Вы сильно ее любите, то конечно же, желаете ей только счастья. Поэтому, подумайте прежде всего о том, чего и кого хочет любимая Вами девушка.
Выбор делает она, проигравшему придётся смириться.

Сергей Толкачев

Вот когда она освободится, тогда и бейся.

Татьяна Звозскова

ну и не теряй! люби, дружи!

Денис Ермошкин

Если друг настоящий- его и выбирай. То и другое иметь не получится. Возможно, твой друг не так уж любит ее. Поговори с ним. Судя по грамматике, ты еще совсем молодой парень. Девушки будут. Друг- уже никогда.

На
Наталья

а ты при чем, она же дружит)

Наталья *****

Не лезь ))) С девушками как с автобусами. Не догонишь - всегда будет следующий.)))

Га
Галина

Любить что- ли больше некого, как только девушку друга?

Марина Старчик

Это не любовь, просто в чужих руках всё кажется прекраснее