Алексей Котельников

Если реально то как починить виброзвонок в тел. Samsung E2600?

если можно подробнее и ссылки и только точно кто знает или делать это (.Ответы типа лучше не делай сам, выкинь и подобное ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите, для получение себе балов))) )

Алексей Воробушков

может объяснишь конкретнее что там у тебя не работает, просто нет вибрации или слишком мала или что
в сервисе тебе поменяют рублей за 300