Виктория Маслова

нужно составить текст на 1/2 страницы А4 на английском или русском, так чтобы в нем присутствовали слова

FAST (быстрый) , PREFER (предпочитать) , FOLLOW (следовать или понимать) , FOLLOWING (следующий) , REGULAR ( регулярный ), REGULARLY (регулярно) , RICH (богатый) , SUCH (такой) , PERFECT (совершенный) , NEED (нкждаться) , WAIT (ждать) , PRONUNCIATION (произношение) , MAYBE (может быть) Заранее спасибо!

Юлия Кошелева

быстрый мудак, предпочитать мудака, и т. д. по аналогии справишся?