Алена Шумова

По каким причинам вопросы KLIN BLINTONа ,зависают на странице до нескольких минут ,а мои вопросы и ещё некоторых ...

Ек
Екатерина

это преступный сговор?

Vlintin

Я это существо забанил бы раз и на всегда что бы при открытии маил ру выскакивала надпись

Невозможно найти удалённый сервер

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.

Ге
Геннадий

Потому что надо решить вопрос с модераторами. И решить очень просто - гнать в шею. Они же набирают кого ни попадя, а те творят, что хотят и никто им не указ.

Женька

они одинаковые,его мозг знает лишь несколько фраз,которые ему вдолбили