Сергей Бережной

у меня вопрос, как получить разрешение на брак, от мамы? (что ей нужно сделать, куда сходить, чтобы его написать?)

И*
Ирина *****

Если вы достаточно взрослые чтобы пожениться, то почему не можете позвонить в ЗАГС и узнать?

Любовь Свиридова

на сколько я знаю, мамыне розришение на брак это чисто семейный вопрос, а перед законом ммыне мнение не имееи никакой силы.

Иван Веряскин

Если вам меньше 18, тогда вы должны идти в ЗАГС с мамой, может еще потребоваться разрешение органов опеки и попечительства, тогда придется идти и туда еще.

Юленька Байкалова

В органах опеки дают разрешение на брак если вам нет 18 лет и у вас уважительная причина для вступления в брак!! ! А если просто очень хочется свадьбу съиграть - разрешение не получите!!!

Михаил Хмельников

интересно как жениться так большие а как проблему решать -так мама