Гаджи Рашидов

Девочки, подскажите! ) Как вы укладывали малышей в возрасте 7-8 месяцев? Какой был режим дня? Ночной сон? Просто мне

Надежда Кобелева

Детям от 6 до 9 месяцев необходимо около 14-15 часов сна в сутки, причем они могут спать около 7 часов подряд. Если ваш ребенок спит дольше семи часов, он, вероятно, ненадолго просыпается, но умеет самостоятельно снова заснуть — прекрасный признак. Это значит, что у вас растет отличный соня. Он, вероятно, засыпает на пару полуторачасовых или двухчасовых дневных снов, один раз утром и один днем. Помните: постоянный режим дневного и ночного сна помогают регулировать навыки сна. Норма - 10-11 часов сна ночью и 3 раза по 1,5 -2 часа днем. Должно быть 5 кормлений через 4 часа

Екатерина Хольманн

купание, еда, сон)) )
а весь день
проснулись, завтрак, играем, сон, обед, играем или прогулка, сон, полдник игра или прогулка потом мыться кушать и спать! как то так)))))))))