Виктор Филин

хомячиха рожала я дотронулась до малыша когда он вылазил из влагалища сейчас она на нём лежит и досехпор полная что сл

что сучилось

она вйепилась в бок и бегает по всей клетки

она лежит на нём и попа у малыша фиолетовая

но она его до сих пор не убила

Dmitri Kulakov

Возможно вы напугали хомячиху.. .
Детеныш появился полностью и она лежит на нем? или как?

Анастасия Бриллиантова

потому что ты оставила на нем свой запах. Хомячиха его убьет как чужого

Bobur

отстань от хомяка сделай ей темное место и не трогай ее от рожается сама.. .

З* Светлана

Поздравляю! ты убила маленького хомячка, душегубка

Алексей Горелов

потому что теперь он погибнет, так как ты руки суешь туда, куда не надо