Денис Кондрат

Почему церковь обвиняет людей понапрасну? например, за удовлетворение естественных сексуальных потребностей, за выбор +

отношения к богу - верить или нет. Ведь для веры нужны какие-то основания! Если я скажу, что верю - это будет обман других и себя самого!

Константин Сеткин

Блуд и прелюбодеяние, не говоря уже об извращениях, ни разу не естественны.
Даже с позиций теории эволюции.
У людей потомство крайне беспомощно и требует больших забот в течение долгого времени. Поэтому надо, чтобы о ребенке заботились оба родителя, пока он не вырастет. А для этого нужны семьи, а не разврат. Да и инфекции, передаваемые половым путем, никто не отменял. От них могло бы отчасти помочь обрезание, так и его делать блудники не хотят.