Сергей Маштаков

Есть ли возможность требовать у государства полного возмещения затрат на лечение?

Живу в Украине! Полтора года маму вожу на дорогостоящие процедуры по гемодиализу, собрано чеков более чем на 130 тысяч гривин. . Было возмещено в начале 2012 года 10 тысяч гривин, и в сентябре выплатили 5 тысяч гривин. Всего 15 тысяч меньше 15% наших затрат. Возможно ли через суд или какие то инстанции требовать полного возмещения затрат? Времени у меня мало, маме хуже а зарплаты не хватает на минимальные требования.

Nikita Milanovsky

нет, сами выбрали такое правительство, к сожалению Россияне в той же лодке.

@ Добрая Настя @

Вы в украинской консультации поинтересуйтесь... в РФ это практически невозможно

Юлия Нэш

Реальнее обратиться в Благотворительные Фонды.