Анна Сазонова

УЧИТЕЛЬ был в декретном отпуске и классу дали другого преподавателя . Сейчас учитель уходит, но родители хотели бы оста

УЧИТЕЛЬ был в декретном отпуске и классу дали другого преподавателя . Сейчас учитель уходит, но родители хотели бы оставить нынешнего классного руководителя. Возможно ли это?

Valera Storogenko

нет не возможно, при найме человека на место "декретницы" данный человек увольняется или переводится на др. должность при выходе декретницы из отпска

Геннадий Томилин

Нет, так как учительница, как и любая мама. имеет право на возврат на свое рабочее место после декрета.