Петя Карсаков

Причины непредоставления информации по операциям по р/с банку-кредитору от должника. Срочно!

Срочно нужно придумать ответ банку-кредитору по какой причине должник (организация) не может предоставить по запросу банка расширенные выписки по операциям, несмотря на то что банк ссылается на официальный запрос ЦБ РФ и есть такой пункт предусматривающий обязанность должника предоставлять такую информацию банка. Это вообще возможно?

Александр Ефремов

Попробуйте по-тупому отписаться, что данная информация составляет коммерческую тайну Общества. Они все равно запросят, уже со ссылками на законы, но у вас будет время на исправление недостатков. Удачи.