Пётр Коколо

Кредитор занес исполнительный лист в банк. Какие варианты у должника р/счет разблокировать?

Анастасия Дудина

Несколько вариантов.

Заслать сумму в и/л на счет.

Обжаловать вступившее в силу решение и получить определение о приостановлении исполнения и отдать в банк.

PS счет "не заблокирован". Просто на нем не достаточно средств для исполнения поступивших документов, образована очередь документов (картотека).