Александр

можно ли заверить у нотариуса исполнительный лист для запроса в налоговую по счетам должника?

Антон Крутов

запрос нужно делать приставам

Олег Ходаков

Копию исполнительного листа можете получить в суде, его выдавшем. Налоговая Вам не предоставит ответ на подобный Ваш запрос.

Виктор Тришков

в суде, выдавшем лист, нужно получить дубликат исполнительного листа

Настенька

Исполнительный лист выдается на основе решения суда, в случае утери вы можете обратится с заявлением в суд для получения дубликата исполнительного листа, поэтому неимеет смысла регестрировать у нотариуса, тем более копию даже зарегистрированную у нотариуса нигде непримут.