Алена Макуха

Получили исполнительный лист ко взысканию, отдали в банк должника. А можно ли получить еще один для передачи в др. банк?

Anar Agayev

исполнительный лист передаётся судебным приставам, они возбуждают исполнительное производство и шлют свои постановления всем банкам...

Александра

Исполнительный лист выдают всегда в одном экземпляре! Сами подумайте, сколько денег можно получить с 2мя исполнительными листами, в 2 раза больше! 🙂