Zoka Mister

Народ! Срочно! Должник!

У моего мч есть знакомый, который еще год назад занял у него 150тыс рублей. Собирался вернуть, еще тогда, но благополучно исчез с деньгами. И нет доказательств, что мой мч занимал ему деньги. У на. Есть только переписка с этим психом со словами когда вернешь нам деньги. Мы знаем фамилию и имя и дату рождени этого человека. Еще знаем, что он каждый день заходит в мой мир, но не отвечает, не известно, когда вернет деньги.
Что делать? У нас нет улик явных против него, чтоб пойти в милицию. . Или это реально, чтоб через милицию нашли его. Еще у нас есть сколько фоток этого человека. И мы запросто можем его осознать и тд. . Как быть???? Посоветуйте!!!!

Игорь

Мошенничество... хм.. . маловероятно... .
Берите расписку, если решите дать денег в следующий раз...

Ол
Ольга

можно попробовать вам помочь. детали в личку.

Ксюнька

если он не написал расписку то вы ничего с ним не сделаете и ничего не докажете))