Соня Кошка

Здравствуйте! включаю замок зажигания-не крутит стартер, поднимаю ручник-не зазигается бква Р. это означает лопнул тормоз

якоря? и как быть? толкачом может? спасибо за потраченное на этот вопрос время

Михаил Никитин

это значит аккумулятор сел

Михаил

можно и талкачём-а ручник лампочку проверь и концевик

Дмитрий Разумов

Это значит, что нет контакта с аккумулятором, как миниум

Иван Шилович

может аккумулятор сел? потому как лампочка от ручника загорается от концевика. который расположен под рукояткой .. к колодкам никакого отношения не имеет...

Илья С

Вполне возможно просто заела кнопка по рычагом ручника, просто попробуй понажимать ее, как правило на отечественных машинах это часто встречается. Что же касается стартера, то може силовой кабель перегорел где-то, либо клемма открутилась

Евгения Игнатова

акб разрядился