Катюшка Кравченко

Девчонки )) улетаю в жаркие страны - свергнуть местного диктатора и установить демократию )) в связи с этим вопрос (вн.)

как правильно обращаться с девушками-туземцами? )) какото особенно или также как с нашими? ))

Ал
Альбина

ты им на пальцах все объясняй. они поймут :-)))

Лестат Маланин

средства контрацепции возьми... чемодан )))
а в остальном -думаю договоришься )))

Андрей Новиков

Просто подходишь и говоришь -КУ

Наталья Виноградова

Летите захватывать Мадагаскар. Там одни лимуры. С ними проще договориться...

Александр Супряков

а как с нашими-это как?;)

Олег Манжиков

Они сами на тебя набросятся, главное безопасность в этом деле.

Галина Тихонова

по опыту одной из командировок -- запасайся стеклянными бусами :)))

1 2

Одежды на себе поменьше оставь, и бесед умных не надо, действуй!