Andrey Bezugliy

У меня копчик болит, передвигаться сложно, а от мужа никакого сострадания, только злиться, что я "не функционирую нормально"

Это вообще нормально?

Мда, ну и народ пошел. Жестокий (

Алексей Королёв

сдать.. бы тебя.. по гарантии..

Лала Абдуллаева

Да, ты должна нормально функционировать всегда, а иначе зачем замуж выходить?

Мария Коростелёва

А ты копчиком вверх чтобы не мучиться ))))))))))))))))))))))))

Антон Кудрявцев

Ну, он же тоже от этого страдает. Сперматаксикоз не подарок, знаете ли...